При проверке СЭС по жалобе проверяющий должен показать жалобу.

• г. Краснодар

При проверке сэс по жалобе проверяющий должен показать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Внеплановая проверка проводится на основании жалобы в Вашей ситуации, с которой вас знакомить не обязаны....НО вам должны предоставить распоряжение руководителя проверяющего органа о проверке. ФЗ-294.

P.S.: на практике при нормальном диалоге с проверяющими можно попросить и жалобу посмотреть)