Вопрос о штрафе за просроченную регистрацию при отсутствии билетов и разъездах на автомобиле в другой город

• г. Новосибирск

Будет ли штраф за просроченную регистрацию? Если мы уезжали на этот период в другой город. Билетов не имеим п.к ездили на собственном автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте это обстоятельство при рассмотрении вопроса о наложении штрафа.