Выплаты при уходе на пенсию с МВД - что положено после работы 21 год?

• г. Дальнегорск

Работаю в МВД, через месяц собираюсь на пенсию, стаж 21 год чистыми. Вопрос: Какие мне положены выплаты при уходе на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так то все, в кадрах возьмите распечатку, я уходил когда, мне выплатили за одежду, за выслугу, - 15 содержаний, сейчас меньше, и совет, не берите компенсацию за отпуск-это мизер, лучше отгуляйте отпуск, получите за него,а компенсация мизерная