Работала проституткой в Москве, и ей назначили штраф, несмотря на то, что она стала совершеннолетней?

• г. Москва

Может ли придти штраф моей знакомой, которая работала проституткой, в Москве, сама она из Брянска, ей на тот момент было 17, вот только не давно исполнилось 18, две недели её держали в ЦВСНП, говорили что штрафа не будет, как передали её дело в Брянск, пришли из ПДН, и сообщили что будет штраф, хотя на тот момент она была уже совершенно летняя?

Ответы на вопрос (3):

Занятие проституцией административное правонарушение. И если составили протокол, то будет штраф.

И что, что совершеннолетняя. Проституцией можно заниматься? Штраф будет.

Штраф будет, так как совершено админправонарушение, их нельзя совершать ни в 17 ни в 18.