Могу ли я работать в Севастополе по РВП УФМС России, полученному в Крыму

• г. Севастополь

Меня зовут, Наталья. Я замужем за гражданином Рф (сама украинка) получила вчера РВП УФМС России по Республике Крым, по регистрации проживаем в Первомайском районе а живем в Севастополе. У меня вопрос - могу ли я работать по этому документу в Севастополю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Нет- для Севастополя, т.к. это другой субъект РФ. нужно свое РВП.