Как проверить правильность начисления пособий по беременности и уходу за ребенком в организации, которая не хотела меня числить во время декретного отпуска?

• г. Кемерово

Организация в которой я работаю яро не хотела, чтобы я у них числилась во время декретного отпуска (даже просили уволится) и не хотела мне начислять все полагающие пособия, но так как они не имеют права меня уволить, они все таки стали говорить, что мы все тебе начислим. Вопрос: Скажите как мне проверить правильно ли они мне начисляют пособия по беременности и родам, пособия по уходу за ребенком? Стаю ли я в организации, как работник находящийся в декретном отпуске. Ведь они могли меня просто сами уволить, и чтобы я не чего не заподозрила, просто перечислять мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

О чем Вы.Как проверить Если вам не выдали трудовую значит вы работаете-вас не уволили. А декретные должны начислять исходя и вашего среднего заработка