«Заставляют собственников квартир платить на ремонт - законное обнародование имени и долга»

• г. Москва

В нашем многоквартирном доме было собрание собственников, где было принято решение о входе дома в городскую программу по ремонту и частичном сборе денег с жителей на ремонтные работы в подъездах.

У меня нет денег и сдать я не могу. Чтобы застыдить людей было вывешено объявление об широком обнародовании квартир и списка лиц, не сдавших деньги и в том, что их учтут в дальнейшей работе.

Законно ли это, если моя квартира и фамилия будет обнародована на весь дом с целью застыдить и собрать с меня деньги?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это нарушение закона о персональных данных.

Если не законно, то укажите, пожалуйста, по какой статье закона.