Наличие денег на сберкнижке после смерти мужа - как доплатить за его кредит?

• г. Борзя

Муж умер, св-во о смерти унесла в сбербанк,1 месяц кредит с сберкнижки списали, а теперь не списывают но деньги есть на книжке я их сама ложу, в наследство ещё не вступила. Как быть я хотела бы кредит за мужа доплатить.

Ответы на вопрос (2):

Так у него скорее всего оформлена страховка и вы ничего уже не должны? Посмотрите условия кредитного договора.

Страховки не было,причина смерти мне сказали не страховой случай.