Необходимость обязательного заезда-выезда в Украину для гражданина Украины, учащегося в российской школе и возможность предоставления справки в ФМС

• г. Электросталь

Я гражданка украины, мой сын учится в школе здесь в россии. Нужно ли мне обязательно делать обязательный заезд-выезд в Украину? Может можно предоставить справку в ФМС, чтоб какое-то время не выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вам нужно выезжать. Никакую справку вы не можете предоставить.