Как разобраться со своим статусом пенсионера в г. Челябинск

• г. Челябинск

Г. Челябинск Разъясните пожалуйста. Я с 2003 г. являюсь пенсионером. С 2003 - 2013 гг.я была проведена в Пенсионном фонде Ленинского района г. Челябинска, как работающий пенсионер. Ошибка была случайно обнаружена. Объяснить разницу надбавки между работающим и неработающим пенсионером в грубой форме отказали. Куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в вышестоящую инстанцию-Управление ПФР области.