Неправильная информация и возможность расторжения кредитного договора с салоном красоты

• г. Москва

Заключила в салоне красоты кредитный договор в сумме 55 тыс. руб. на 5 процедур Плазмолифтинг я у них спросила можно мне делать эту процедуру так как у меня гепатит С, на что врач мне ответил что можно, вот поэтому я и согласилась, но когда пришла домой и посмотрела в интернете кому нельзя делать эти процедуры, так оказалось что мне эту процедуру делать нельзя, как мне теперь расторгнуть кредитный договор с салоном подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В связи с предоставление неполной информации об услугах, нарушение статей 8-10 Закона о защите прав потребителей

Здравствуйте. Для начала напишите мотивированную претензию.

Обратитесь с претензией об отказе от услуг и возврате денег.