Незаконное списание денег с моей зарплатной карты - иск о моральном ущербе

• г. Новосибирск

С моей зарплатной кары без предупреждения были сняты денежные средства сбер банком Н.Новгорода 13.11.15 г. Выяснилось, что деньги арестованы судебными пристовами по делу о задолженности по ком услугам в квартире, котолрую я прдала почти 6 лет назад без долгов. Новые жильцы год не платили за квартиру, но потом задолженноть погасили. Тем не менее дело было заведено на меня, моегосупруга, к-йумер еще за 2 года до пдажи квартиры и на ссына, к-й 5 лет, как был выписан. А,спустя 4 года, совершенно неожиданно с моей карты снимают деньги. Я написала жалобу в суд об отмене суд. решения. Какую сумму я могу требовать в качестве морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Статья 151 ГК РФ - любую, ограничений нет