Мне пришло такое письмо но я ещё его не оплачивала! У меня вопрос должна ли я платить? И не обман ли это?

• г. Хабаровск

Мне пришло такое письмо но я ещё его не оплачивала! У меня вопрос должна ли я плотить? И не обман ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какое такое письмо -))) ?

не нужно ничего платить за письма, вы же не знаете, что там находится

Здравствуйте! Это мошенничество! Не пересылайте деньги. Вот Вам пример наших клиентов:

Здравствуйте. Пришло письмо из Воронежа с ОЦ и НП.. Life platina. По глупости заплатила 2800, т.к. мне предварительно звонили и предупреждали, что придут документы и карта, я отправляла онлайн заявку на кредит.. Что теперь делать- не знаю