Возможность оплаты штрафа наполовину и условия возврата суммы - разъяснение

• г. Вологда

Поясните пожалуйста, я должен оплатить штраф полностью и мне вернут деньги или я имею право сам заплатить 50% с 01,01,16.Если полностью. То каким образом мне вернут деньги.

Ответы на вопрос (3):

За что вам должны вернуть деньги?

С 01,01,2016г за штрафы ПДД если я оплачу в течении 20дней

Изменения не вступили в законную силу. Платите полностью, скидки не будет, платить придется все равно, так есть ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа.Удачи!