Можно ли оформить пособие по уходу за ребенком на папу или чтобы выплаты были с его работы а я сидела с ребенком.

• г. Улан-Удэ

Можно ли оформить пособие по уходу за ребенком на папу или чтобы выплаты были с его работы а я сидела с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Оформить можно, папа будет сидеть с ребенком

так не получится. отпуск берет кто-то один, кто осуществляет уход за ребенком