Как узнать информацию о регистрации дома в Калининградской области?

• г. Минск

Дпорое утро! Подскажите мне пожалуйста, куда обратиться, что бы узнать на кого зарегистртрован дом, в калининградской области? Нуждаюсь в помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Росреестр

Спросить
Пожаловаться

Я малоимущий гражданин (есть справка) и я очень нуждаюсь в юридической помощи. Владивосток, подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться?

Куда мне обратиться, чтоб узнать на кого зарегистрирован дом в деревне, если несколько лет назад он был у моей бабушки)

Нуждаюсь в помощи. Мне надо перекрыть крышу, нужны деньги или стройматериалы. Но дом в котором я живу зарегистрирован на дочь, а я в нём не прописана, сама я пенсионерка малоимущая. Куда мне можно обратиться, чтобы помогли перекрыть крышу.

Как узнать на кого зарегистрирован дом, если родственники отказываются предоставлять документы, скрывают сведения? Куда обратиться официально, какие предоставить документы?

У меня погибла дочь в авиакатастрофе в калининградской области 26.03.2014 года проводили вакцинацию диких животных. Самолет потерпел крушение. Мне предложили помощь в размере 5 тысяч рублей. Говорят, что в бюджете области нет средств. Скажите положена ли мне компенсация и куда обратиться.

Нуждаюсь в помощи. Помогите. Находилась в местах лешения свободы. Освободилась. Ищу своего ребёнка котоый находиться в Детском доме Новгородской области. Больше о нём ничего не знаю. С чего начать поиск, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял паспорт, документов нет, я на улице замерзну, подскажите прошк да до кого мне обратьтся что бы помогли у кого попросить помощья незнаю, мне что делать? Кого попросить, или щас в этом мире ленсе умереть? Чем помощи попросить.

Мне необходима справка о периоде прописки моего отца для получения гражданства РФ. Отец зарегистрирован в калининградской области в г Пионерск, а я живу в Татарстане. С отцом я связи не имею. Куда мне обратиться, чтобы я получила справку о периоде прописки моего отца в г Пионерск Калининградской области, не покидая Татарстана? И могу ли я получить ее без разрешения своего отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение