Как возобновить судебное производство иском о моральном ущербе после снятия ареста с имущества ответчика и отказа суда рассмотреть дело из-за неявки по уважительным причинам истца?

• г. Златоуст

Как возобновить судебное производство по иску, за моральный ущерб (дтп), после снятия ареста с имущества виновного, и решения суда оставить дело без рассмотрения, из за не явки на судебное разбирательство истца (по уважительным причинам)

Ответы на вопрос (1):

если иск оставлен без рассмотрения. можете заново подать в суд (возобновлять не нужно)