Как правильно подать вторичное исковое заявление при нахождении полного состава документов в судебном архиве и отсутствии истца на первичном рассмотрении из-за уважительной причины.

• г. Златоуст

Как правильно подать вторичное исковое заявление при нахождении полного состава документов в судебном архиве и первичного решения суда оставить иск без рассмотрения из за не явки истца (уважительная причина)?

Ответы на вопрос (1):

так же подавайте иск, как и в первый раз, оставление иска без рассмотрения не является препятствием для повторного обращения