Как получить разрешение на короткое свидание для гражданского мужа, находящегося в лагере?

• г. Оренбург

У меня вот такой вопрос, у моего гражданского мужа уже был суд в течении 10 дней должны увезти в лагерь, каким образом и где я сейчас могу получить разрешение на короткое свидание и какие документы при этом нужны?. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если приговор уже вступил в силу, то разрешение следует получать у начальника СИЗО. Но поскольку Вы не являетесь родственником, Вам могут отказать.