Где найти справедливость - родители ищут ответы после оправдания убийцы-офицера военным правосудием

• г. Ангарск

Куда жаловаться на военное правосудие, если оно выгородило убийцу-офицера. Убил свою жену в присутствии 4-летнего сына жены.. Он виноват полностью. Но военное следствие и суд его оправдали, сложив вину на неё..Это беспередел по отношению к нам, родителям. Жаловались, подавали аппел. И касасц. Жалобы в Московский окружной военный суд. Безрезультатно. Своих не сдают.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в военную коллегию ВЕРХОВНОГО СУДА.

УДАЧИ ВАМ