Как получить компенсацию за доли в доме при разводе, когда дети проживают со мной?

• г. Благодарный

У меня такой вопрос я развелась с мужем, при разводе имущество не делили, у нас двое детей несовершеннолетних, мы с мужем не проживаем дом в котором проживает бывший муж оформлен на него и двоих детей могу я подать сейчас в суд что бы он нам выплатил деньги за эти доли в доме так как дети живут со мной а домик у нас маленький? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет. Доли детей можно продать, с разрешения органа опеки