Минимальный размер депозитного счета для получения Вида на жительство

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать, для Вида на жительство нужно справка о доходах или выписка из банка о том, что у вас имеется депозитный счет, проценты от которого обеспечивают прожиточный минимум. Скажите какой минимальный депозитный счет должен быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сумма не менее 12 прожиточных минимумов по городу Санкт-Петербургу

Здравствуйте! Да, можно предоставить депозитный счет, чем больше, тем лучше

Чтобы ежемесячная для жизни сумма была не менее прожиточного минимума.