Отказ в прожиточном минимуме из-за отсутствия правильного типа справки о доходах

• г. Волгоград

Отказали в прожиточном минимуме. Написала что нет справки о доходах. Хотя я приложил выписку со счета с суммами зачисления из банка и справку из бухгалтерии работодателя, Какой формы нужна справка о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Какая организация отказала в прожиточном минимуме? Обычно это справка 2-НДФЛ.

Добрый день!

Отказал пристав в рамках исполнительного производства?

А справка нужна будет НДФЛ-2.

А Вы пробовали обжаловать судебное решение/судкбный приказ?