Приобретение земельного участка по программе молодая семья - последствия незаконных действий бывшего супруга

• г. Благовещенск

Если я докажу что бывший муж приобрел не законно в аренду участок земли по программе молодая семья, мы были в это время по закону разведены. Он взял дубликат с загса свидетельства о браке и подал документы как будто мы в браке. Если я докажу что это не законно что ему будет, оставят ли ему землю?

Ответы на вопрос (1):

Просто в данном случае земельный участок изымут на основании судебного решения