Вопрос о легитимности приобретения земли в программе молодая семья - возможность доказательства незаконного получения и право на долю для экс-супруги и ребенка

• г. Благовещенск

Мы с мужем развелись 2007 году но печать в паспорт не ставили и свидетельство о разводе не получали, он поехал в Загс взял дубликат свидетельства о браке и подал в земельный на программу молодая семья. Ему дали в аренду участок земли, сейчас земля автоматически перешла в его собственность. И он главный арендосьемщик. Сможем ли мы через суд доказать его приобретение земли не законным и имеем ли мы право на долю с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете, но на долю не вправе рассчитывать