Как вернуть изъятую машину после нарушения ПДД и отсутствия страховки?

• г. Казачинское

Меня сегодня остановили ДПС, так как я без прав и на машине нет страховки я убежала, а они забрали машину, что мне сделать чтоб вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

собственнику необходимо явиться с документами и забрать машину со штрафстоянки.

Спросить
Пожаловаться

Ехал на машине без прав и страховки. Машина на мне. Остановили ДПС, не остановился. Угнал машину бросил убежал. Машину забрали. Что делать?

Я ехал без прав на машине остановили сотрудники ДПС на посту я убежал от них они не догнали документы на машину остались в машине. Машина зарегестрирована не на меня возможно приехать и забрать ее от туда и что мне будет?

Ехал с подругой на машине не трезвый, увидел что за мной едут с мигалками машина дпс, начал угонять от них, бросил машину и убежал, подруга сказала что они забрали ключи от машины и уехали, как мне забрать ключи и что будет за то что я убежал?

Сегодня сотрудники дпс остановили жену на машине ехали на встречу увидели что она едет бес света развернулись и остановили ее.У нее оказались просрочены права, да еще и страховка закончилась и они решили оторваться по полной над девушкой. Отписализа свет 500 р. за страховку 800. и то что без прав протокол от 15 до 20 тыс. и машину на стоянку забрали. И оставили ее на дороге. В протоколе написали каких то левых понятых. Машину не оппломберовали или они не доложны этого делать? А вдруг из машины пропадет регестратор, навигатор. Или бампер там сломают?

На просьбу ДПС остановить, я сразу заехал во двор, остановился вышел из машины поприветствовал сотрудника, сказал, что нужно взять документы в машине с другой стороны, обошёл машину, закрыл ее и убежал. После чего пришёл на место машины нету эвакуировали. Как лучше сделать дальше? У меня нету прав, машина на мне страховка на мне но управлять может тольк отец.

Друг хочет вписать меня в страховку (так как у него нет прав). При этом он будет собственником машины (и машина будет оформлена на него). Что мне грозит если его поймает дпс без прав на этой машине? И смогу ли я забрать машину со штраф стоянки?

Я поставила машину на СТО поменять лобовое стекло, мне сказали что машина должна стоять ночь я согласилась, утром договорились что я заберу, но прийдя на СТО не обнаружила своей машины работники СТО ночью выехали на машине, их остановили сотрудники ДПС и забрали машину так как они были без документов и пьяные. Машину поставили на штраф стоянку, я написали заявления об угоне, мне не отдают машину, как мне её забрать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ехал на машине без прав меня остановил сотрудник ДПС на посту я остановился забрал ключи и убежал от туда сотрудник ГАИ пытался. Меня догнать но не догнал документы на машину остались в машине! Что теперь делать? И что мне будет?

Ехал выпивший увидел ДПС на ростяние метров 500 от меня я завернул на стоянку вышел из машины и ушол они подъехали через 1 минуту я убежал от них машину забрали на стоянку лазили в машине машина была открыта что будет за это?

У меня такой вопрос, друг повернул от дпс и убедал из машины, в машине оставил паспорт и птс на машину, дпс все забрали, что за это гразит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение