Как установить личность и распространителей публичных сплетен обо мне

• г. Хабаровск

Неизвестное мне лицо распространяет про меня публично сплетни. Ловить на диктофон её сложно, поскольку невозможно подойти незаметно. Люди, которым она это говорит, как правило, случайные. Вопрос: 1.как мне установить личность этого лица, для того, чтобы призвать к ответу? 2. как установить лица, которым она передавала эту информацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, они установят