Отправлено письмо Московским приставам с решением суда и исполнительным листом по взысканию денег с АЛЬФА-Банка. Через какое время можно ожидать взыскания?

• г. Новоалтайск

Отправила заказным письмом Московским приставам, решение суда и исполнительный лист, дело по взысканию с АЛЬФА-Банка денежных средств, уже второй месяц нет ни ответа ни денег на счету. В течении какого времени приставы должны взыскать с Банка деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок предъявления 2 года

законом конкретный срок не установлен. Пишите жалобу в прокуратуру а бездействие приставов. На жалобу обязаны ответить в течение 30 дней