Как ускорить выплату денежных средств по исполнительному листу в суде на фирму-должника?

• г. Дзержинск

В суде на руки выдали исполнительный лист о взыскании денежных средств с фирмы-должника. Я живу в Дзержинске, фирма московская. Приставы сказали что мне нужно отправить заказным письмом этот лист по месту регистрации фирмы * (московским приставам), дали адрес. Мы отправили. Ответа нет никакого. Что делать в такой ситуации, возможно ли ускорить выплату по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да есть, вам необходимо напрямую обратиться в банк где находится расчетный счет должника с исполнительным листом. Расчетный счет можете узнать в налоговой по месту регистрации юр. лица.