Каковы сроки возврата денежных средств банком после получения постановления от приставов?

• г. Красноярск

3 июля я отдала исполнительный лист приставам на взыскание денежных средств с банка. У меня такой вопрос в течение какого времени банк должен вернуть мне деньги, если приставы отправили им постановление 18 июля, а банк получил письмо 22 июля. Я хотела бы знать по закону сроки возврата денег, т.к. мне кажется, что банк тянет с возвратом.

Ответы на вопрос (3):

Приставы обязаны исполнить решение в течение 2 месяцев с момента получения решения суда.

в течение трех дней после получения.

Срок исполнения исполнительного производство по закону 2 месяца, но может быть и дольше.