Заголовок - Судебный процесс после разорения банка - как рассчитывается цена иска и исковые требования

• г. Санкт-Петербург

Деньги были вложены в банк, который разорился. Мировому судье отправлены документы на АСВ, которое приняло на себя обязательства Банка. Судья требует указать цену иска и детальный расчет исковых требований. Как его рассчитать. И чем отличается цена иска и предоставленный расчет взыскиваемой суммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

рассчитывается исходя из конкретной ситуации и конкретных требований.. Цена иска это все денежные суммы включая в себя и взыскиваемую сумму которая рассчитывается