Как узнать причину низкой пенсии при хорошем стаже и небольшой зарплате?

• г. Липецк

Мне начисли пенсию в рамере 9080 руб родилась в 1960 году в липецке все говорят что мало стаж у меня 37 лет в пенсиооном сказали стаж хороший отчисления в пенсионный хорошие а зарплата маленькая подскажите как можно выяснить.

Ответы на вопрос (1):

Попросите письменный расчет пенсии в ПФ, только тогда можно будет говорить верно или нет рассчитана.