Проверка правильности начисления пенсии с максимальной зарплатой и высоким коэффициентом пересчета для инженера с 42-летним стажем работы

• г. Новокуйбышевск

Я ушла на пенсию в 2005 г В пенсионном фонде мне сказали, что у меня максимальная зарплата и самый высокий коэффициент пересчета На сегодняшний день (на 01.01.2010 г) пенсия составляет 7800 руб Это значительно небольшая пенсия, у меня 42 года трудового стажа инженером. Как можно проверить правильность начисления пенсии. Трудовой стаж с 1968 года.

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно попросить в ПФ письменный расчет и только его можно проверить.