Заявление в прокуратуру - депутатский корпус сельского поселения ответственен за постоянные перебои электроэнергии?

• г. Махачкала

Хочу написать заявление прокуратуру на электросеть за постоянные перебои электроэнергии от от депутатского корпуса сельского поселения.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, пишите, это ваше право N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"