Как решить проблему переноса соседского забора и восстановить границы участка?

• г. Волгоград

Как восстановить границы участка, если сосед самовольно перенес забор и отказывается переносить его на место. По кадастру у соседа 594 М 2, а по факту 655 М 2. у меня по свидетельству о праве собственности 600 М 2 а по факту 494 М 2. У меня на руках имеется Справка межевого агенства о переспределении земли.

Куда идти дальше?

Ответы на вопрос (2):

---только в суд идти. больше никто не поможет. Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 301]

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Сосед уже добровольно не перенесет границы, только в принудительном порядке по решению суда. При этом он будет приводить доводы в защиту своей позиции (так сложились границы, и так далее). Для профессиональной помощи звоните по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.