Возможно ли установить индивидуальное отопление в моей квартире в третьем этаже холодного подъезда в 3-этажном доме с 25 квартирами?

• г. Алейск

Я живу в 3-х этажном доме на 25 квартир из которых в 22 квартирах тепло и соседи открывают окна, в крайнем нашем подъезде на третьем этаже на площадке из 3-х квартир холодно. Можно ли установить индивидуальное отопление в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете установить индивидуальное отопление, но будете платить также за центральное отопление.По\ поводу холодно- Вам нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Позвоните ,если что-то неясно.