Будут ли сохранены льготы и надбавка воспитателям, проживающим в рабочих посёлках и поселках городского типа?

• г. Любинский

Сохранятся ли сельские льготы и 25% надбавка за работу в сельской местности воспитателям проживающим в рабочих посёлках, поселке городского типа.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос к думе поселка а не к юристам, в ПГТ решают самостоятельно