Как решить проблему скапливающегося конденсата на потолке кухни в новой квартире?

• г. Новосибирск

Купили квартиру, втор жилье. У нас на кухне на потолке в углу скапливается конденсат. Нужно утеплять швы. А в ЖЭУ говорят, что работы по утеплению швов проводятся в теплое время года. Как нам быть? Ни обои поклеить не можем, ни потолки натянуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.