Анализ проблем сырых стен и конденсата на последнем этаже многоквартирного дома в Москве - возможности и рекомендации

• г. Москва

Живем в многоквартирном доме, последний этаж. Угловая комната, две стены внешние. Сырые стены, на потолке в углу капли. Постоянно конденсат скапливается. К кому в данном случае обращаться и на что можно рассчитывать? МОжно ли требовать утепления, герметизации стены снаружи?

Татьяна, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в обслуживающую организацию