Приватизирована комната в общежитии, но я там не проживаю. Как не платить коммунальные платежи?

• г. Кимры

Приватизирована комната в общежитии, но я там не проживаю. Как не платить коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Приватизирована комната в общежитии, но я там не проживаю. Как не платить коммунальные платежи?

---не получится не платить. либо просите каждый раз делать перерасчёт по оплате, на основании подтверждения оплаты за услуги ЖКХ по другому адресу.