Проблема с алиментами - Куда обратиться в Волгоградской области после отсутствия действий со стороны приставов и прокуратуры в течение 10 лет?

• г. Жирновск

Я 10 лет не получаю алименты от бывшего мужа. На все мои жалобы на приставов, в прокуратуру - никаких действий. Даже помесячный расчет задолженности не дают. Куда можно обратиться дальше волгоградской области?

Ответы на вопрос (1):

Можете направить жалобу в управление приставов по Волгоградской области через интернет http://r34.fssprus.ru/

Удачи