Вопрос о возможности получения пособия для родителей ребенка, не посещающего детский сад

• г. Осинники

Я проживают в Кемеровской области в городе осинники сейчас моему ребёнку 1,5 года сейчас нас в детский садик не берут говорят что набор детей будет весной, пособие по уходу за ребёнком я больше получать не буду т.к. ему исполнилось 1,5 года. Могу ли я сейчас рассчитывать на какое-нибудь пособие пока ребёнок не пойдёт в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

можете, если у вас нет прожиточного минимума на человека - обратитесь в сообеспечение