Максимальная выплата по исполнительному листу при неисполнении мирового соглашения ответчиком-пенсионером с 2 квартирами

• г. Находка

Если в суде было заключено мировое соглашение по делу о причинении ущерба по затоплению квартиры, и стороной ответчика мировое соглашение не выполняется, то хотелось бы знать, какова будет максимальная выплата по исполнительному листу, если ответчиком является пенсионер, в собственности которого имеется 2 квартиры (3-х и 1-км.)

Ответы на вопрос (2):

выплата будет та которую вы заявите в суде и суд удовлетворит. вопрос в том как он будет выплачивать с пенсии.

50% от его доходов