Возможность пересечения границы РБ-РФ и оформление вида на жительство и временного проживания для гражданина Украины временно проживающего в РБ

• г. Лида

Я гражданин Украины, временно проживающий на территории РБ,смогу ли я пересечь границу РБ-РФ по внутреннему паспорту гражданина Украины и будет ли возможность оформить РВП и ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете пересечь границу.