Можно ли осуществлять продажу нефтепродуктов оптовыми партиями (мелкий опт), бензовозами с нефтебазы физическим лицам (не ИП)

• г. Курган

Можно ли осуществлять продажу нефтепродуктов оптовыми партиями (мелкий опт), бензовозами с нефтебазы физическим лицам (не ИП)

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя. для этого надо иметь юридическое лицо и ДОПОГ.

Нефтебаза принадлежит юр.лицу. имеется ввиду физическим лицам (не ИП) - в качестве покупателей, можно ли продавать им, или можно продавать только ИП