Возможность продажи товара по коду ОКВЭД 51.45 как юр.лицам и физ.лицам и минимальный размер партии для оптовой продажи

• г. Москва

По коду ОКВЭД 51.45 я могу осуществлять продажу товара партиями как юр.лицам так и физ. лицам? И какой минимальный размер партии товара можно продавать, чтоб это считалось оптовой продажей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать