Проблема с начислением зарплаты в г. Анапа - куда обратиться за помощью и проверкой расчетных листов?

• г. Анапа

Куда можно обратиться за помощью в г.Анапа. Нам с сентября месяца не выдают и держат в секрете расчетные листы по заработной плате. Зарплату мы так же не получаем. Кинули два раза аванс и все. Кто может проверить правильно ли начислена зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и прокуратуру.