Неудачный опыт работы с риэлтором - как вернуть часть оплаты после несоответствия найденного жилья на месяц запросу

• г. Челябинск

Обратились к риэлтору по поводу подбора жилья на месяц! Пришли в офис он нам рассказал как они работают, затем предложил подписать договор! Мы подписали и он открыл нам базу сдающихся квартир! Которые совсем не соответствуют нашему запросу, звонили сказать что не подошло ничего! Они трубки бросают! Как можно вернуть хотябы пол суммы! Заплатили 4000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию. Требуйте возврата. Но они на этом живут и наверняка не будут ничего возвращать. Остается суд. Но не думаю, что Вы захотите тратить на него время.

Заявите письменное Требование на возврат денег, в случае отказа или пропуска установленного Вами срока обращайтесь с Иском в суд.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.