Должен ли опекаемый платить налог на долю от биологических родителей, если я являюсь его опекуном?

• г. Надым

Я являюсь опекуном (по договору о приемной семье), мой опекаемый имеет долю от биологических родителей. Должен ли мой опекаемый платить налог на эту долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Доля-недвижимого имущества?-да должны платить,если нет льгот.