Какие документы необходимо предоставить для лишения прав злостного алиментщика-отца ребенка, страдающего алкоголизмом, но не состоящего на учете в наркодиспансере?

• г. Нижний Новгород

Какой пакет документов нужно собрать для лишения прав отца ребенка, злостного алиментщика с огромным долгом, буйного алкоголика, но не состоящего на учете в наркодиспансере.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, документы на ребёнка, справка от пристава о наличии задолженности, квитанция об оплате пошлины в суд